Ordine di arrivo

Elba Swim 647 (c.ca 12km)

# Iscritto/a (cat.) Tempo
1 Fioribello Simone (M30)  02:37:50
2 Allegretti Marco (M50)  02:43:31
3 Naldini Gaia (M45)  02:44:08
4 Intartaglia Andrea (M60)  02:46:43
5 Nadalini Cesare (M55)  02:50:30
6 Fratini Marco (M45)  02:50:36
7 Campochiaro Flavio (M45)  02:54:30
8 Amendola Federico (M45)  02:58:46
9 Magnelli Stefano (M50)  03:05:03
10 Fossati Carlo Alberto (M50)  03:05:11
11 Landi Stefano (M50)  03:05:52
12 Maffioli Leonardo (M45)  03:06:26
13 Galizzi Davide (M40)  03:07:25
14 Vietri Luciano (M40)  03:10:32
15 Herd-smith Martin (M30)  03:11:02
16 Catania Massimiliano (M45)  03:11:09
17 Forni Matteo (M30)  03:11:14
18 Cozzari Corrado (M70)  03:11:52
19 Cicchini Roberto (M55)  03:13:01
20 Gnaga Raul (M50)  03:13:55
21 Regestro Vittorio (M55)  03:14:17
22 Rossi Alex (M45)  03:19:04
23 Maggi Roberto (M50)  03:21:01
24 Muscara' Franco (M50)  03:26:24
25 Scamardella Stefano (M40)  03:26:37
26 Mazzoni Riccardo (M45)  03:27:40
27 Cameli Leonardo (M40)  03:39:16
28 Morini Cristiano (M50)  03:40:32
29 De Maria Sara (M45)  03:42:39
30 Tocchetti Barbara (M45)  03:49:46
31 Dori Marco (M50)  03:53:45
32 Cantore Fabio (M50)  04:02:01
33 Edatti Elena (M30)  04:20:45
34 Manunza Gianluca (M50)  04:21:49
35 Boccia Gianfranco (M60)  04:39:48
36 Vezzani Sandro (M50)  07:00:00

Elba Swim 647 middle (c.ca 6km)

# Iscritto/a (cat.) Tempo
1 Rossello Gabriele (M45)  01:26:00
2 Ventisette Giulia (M30)  01:27:40
3 Canazza Silvia (M50)  01:29:40
4 Cuce Rosario (M65)  01:29:53
5 Biagioni Beatrice (U20)  01:34:29
6 Melloni Victoria (U20)  01:34:36
7 Cervi Sara (U20)  01:34:43
8 Alu' Massimiliano (M50)  01:35:37
9 Godino Daniel (M45)  01:36:08
10 Fabrizio Raffaele (M30)  01:36:17
11 Gelli Nicola (M45)  01:36:33
12 Sogne Matteo (M40)  01:37:25
13 Giordano Sara (M50)  01:38:18
14 Ramilli Carlotta (M40)  01:40:37
15 Eisch Karin (M55)  01:44:23
16 Belvisotti Davide (M55)  01:44:42
17 Giacomin Enrico (M50)  01:48:09
18 Sacchi Gilberto (M55)  01:51:44
19 Noli Maria Letizia (M50)  01:51:44
20 Scotti Alberto (M35)  01:52:39
21 Rinaldi Alessandro (M40)  01:52:47
22 Mancini Elisa (M25)  01:52:53
23 Tugnoli Luca (M60)  01:56:26
24 Mansueti Renzo (M50)  01:56:31
25 Menegazzo Daniela (M35)  01:58:50
26 Mattiuzzo Luca (M30)  02:02:40
27 Ayzenberg Ekaterina Ayzenberg (M40)  02:03:09
28 Pozzi Anna Fausta (M55)  02:09:10
29 Villa Laura (M45)  02:09:13
30 Ferrario Massimiliano (M45)  02:09:28
31 Colaianni Silvia (M45)  02:16:33
32 Gandini Maurizio (M60)  02:17:00
33 Vergaro Giuseppe (M55)  02:18:23

Elba Swim 647 One Third (c.ca 3,5km)

# Iscritto/a (cat.) Tempo
1 Fantoni Claudio (M30)  00:49:02
2 De Stefani Alessio (M30)  00:51:15
3 Mazza Raffaele (M25)  00:53:05
4 Nuti Laura (M30)  00:58:25
5 Cioni Stefano (M55)  00:58:51
6 Davidi Flaviana (M55)  01:02:08
7 Ceccarelli Camilla (M20)  01:02:09
8 Agostinelli Rocco (M50)  01:02:09
9 Orsimari Serena (M55)  01:02:10
10 Pelagatti Silvia (M35)  01:07:59
11 Guarnieri Valentina (M40)  01:08:00
12 Persico Fabio (M35)  01:08:26
13 Capucci Roberta (M55)  01:08:55
14 Tevarotto Carlo Alberto (M60)  01:09:05
15 Giachetti Gianni (M65)  01:10:04
16 Bianco Carmelo (M60)  01:11:08
17 Levi Ruben (M50)  01:13:15
18 Stella Fabiola (M30)  01:14:03
19 Benini Daniele (M65)  01:14:21
20 Andresini Andrea (M40)  01:14:24
21 Sicca Elio (M50)  01:15:04
22 Rosetti Carla (M50)  01:15:13
23 Rizzi Fabio (M60)  01:15:49
24 Brusarosco Fabio (M35)  01:16:00
25 Prianti Marco (M55)  01:16:17
26 Bevilacqua Fabio (M50)  01:16:26
27 Serraglio Roberto (M60)  01:17:20
28 Tamagni Lorenzo (M25)  01:18:36
29 Cattaneo Stefano (M50)  01:19:48
30 Venturi Viviana (M55)  01:21:24
31 Rossi Federico (M35)  01:24:40
32 Gelicrisio Stefano (M60)  01:25:40
33 Simonich Daniela (M55)  01:27:40
34 Signorelli Maurizio (M50)  01:37:12
35 Del Sordo Matteo (M25)  01:37:15
36 Gazzoni Tea (M55)  01:37:39
37 Digges La Touche Nicola (M55)  01:38:53
38 Menardo Sara (M25)  02:05:38
39 Formenti Marco (M60)  02:05:43
40 Logioia Isabel (M20)  02:06:07
41 Iannuzzi Amedeo (M50)  02:06:19
42 Mazzilli Michela Wanda Maria (M40)  02:06:28